BB1360WS
BB1360WS
厂家:
Laird Technologies IAS
类型:
RF 天线
PDF:
BB1360WS
包装
散装
系列
天线类型
鞭状
频带数
1
频率
136MHz ~ 174MHz
VSWR
2
增益
0dB
端接
NMO
安装类型
基座
高度(最大值)
19.291" (490.00 mm)