B8965CNS
B8965CNS
厂家:
Laird Technologies IAS
类型:
RF 天线
PDF:
B8965CNS
包装
散装
系列
天线类型
鞭状
频带数
1
频率
896MHz ~ 970MHz
VSWR
2
增益
5dBi
端接
安装类型
高度(最大值)
16.000" (406.40mm)
产品简介说明
ANTENNA WHIP 900MHZ