您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AT93C57-10PC-2.5
跳过导航链接。
AT93C57-10PC-2.5
  • 厂家:Atmel
  • 封装:8-PDIP
  • 类型:存储器
  • PDF:AT93C57-10PC-2.5
AT93C57-10PC-2.5
  • 速度
    500kHz,1MHz,2MHz
  • 电压 - 电源
    2.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C
  • 封装/外壳
    8-DIP(0.300",7.62mm)
  • 产品简介说明
    IC EEPROM 2KBIT 2MHZ 8DIP