您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AT93C56A-10TU-1.8
跳过导航链接。
AT93C56A-10TU-1.8
  • 厂家:Atmel
  • 封装:8-TSSOP
  • 类型:存储器
  • PDF:AT93C56A-10TU-1.8
AT93C56A-10TU-1.8
  • 速度
    250kHz,1MHz,2MHz
  • 电压 - 电源
    1.8 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    8-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC EEPROM 2KBIT 2MHZ 8TSSOP