您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AT91M55800A-33CJ
跳过导航链接。
AT91M55800A-33CJ
  • 厂家:Atmel
  • 封装:176-LFBGA
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:116.340
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:AT91M55800A-33CJ
AT91M55800A-33CJ
  • 包装
    托盘 可替代的包装
  • 系列
    AT91
  • 核心处理器
    ARM7?
  • 核心尺寸
    16/32-位
  • 速度
    33MHz
  • 连接性
    EBI/EMI,SPI,UART/USART
  • 外设
    POR,WDT
  • I/O 数
    58
  • 程序存储容量
  • 程序存储器类型
    ROMless
  • EEPROM 容量
  • RAM 容量
    8K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2.7 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器
    A/D 8x10b; D/A 2x10b
  • 振荡器类型
    内部
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C