您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AT49F002-55PC
跳过导航链接。
AT49F002-55PC
  • 厂家:Atmel
  • 封装:32-DIP
  • 类型:存储器
  • PDF:AT49F002-55PC
AT49F002-55PC
  • 包装
    管件
  • 存储容量
    2M (256K x 8)
  • 电压 - 电源
    4.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C
  • 封装/外壳
    32-DIP(0.600",15.24mm)