您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AT49F001N-55VC
跳过导航链接。
AT49F001N-55VC
  • 厂家:Atmel
  • 封装:32-VSOP(8x14)
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:询价
  • 类型:存储器
  • PDF:AT49F001N-55VC
AT49F001N-55VC
  • 包装
    托盘
  • 系列
  • 格式 - 存储器
    闪存
  • 存储器类型
    FLASH
  • 存储容量
    1M (128K x 8)
  • 速度
    55ns
  • 接口
    并联
  • 电压 - 电源
    4.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C
  • 封装/外壳
    32-TFSOP(0.488",12.40mm 宽)