您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AT49F001AN-45TI
跳过导航链接。
AT49F001AN-45TI
  • 厂家:Atmel
  • 封装:32-TSOP
  • 类型:存储器
  • PDF:AT49F001AN-45TI
AT49F001AN-45TI
  • 速度
    45ns
  • 电压 - 电源
    4.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    32-TFSOP(0.724",18.40mm 宽)