您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AT25HP256W-10SC-2.7
跳过导航链接。
AT25HP256W-10SC-2.7
  • 厂家:Atmel
  • 封装:8-SOIC
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:询价
  • 类型:存储器
  • PDF:AT25HP256W-10SC-2.7
AT25HP256W-10SC-2.7
  • 包装
    管件
  • 系列
  • 格式 - 存储器
    EEPROMs - 串行
  • 存储器类型
    EEPROM
  • 存储容量
    256K (32K x 8)
  • 速度
    5MHz,10MHz
  • 接口
    SPI 串行
  • 电压 - 电源
    2.7 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.209",5.30mm 宽)