您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AT25320AN-10SI-2.7
跳过导航链接。
AT25320AN-10SI-2.7
  • 厂家:Atmel
  • 封装:8-SOIC
  • 类型:存储器
  • PDF:AT25320AN-10SI-2.7
AT25320AN-10SI-2.7
  • 速度
    10MHz,20MHz
  • 电压 - 电源
    2.7 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC EEPROM 32KBIT 20MHZ 8SOIC