您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AT25080AN-10SI-1.8
跳过导航链接。
AT25080AN-10SI-1.8
  • 厂家:Atmel
  • 封装:8-SOIC
  • 类型:存储器
  • PDF:AT25080AN-10SI-1.8
AT25080AN-10SI-1.8
  • 速度
    5MHz,10MHz,20MHz
  • 电压 - 电源
    1.8 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC EEPROM 8KBIT 20MHZ 8SOIC