您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AT24C01A-10TI-1.8
跳过导航链接。
AT24C01A-10TI-1.8
  • 厂家:Atmel
  • 封装:8-TSSOP
  • 类型:存储器
  • PDF:AT24C01A-10TI-1.8
AT24C01A-10TI-1.8
  • 存储容量
    1K (128 x 8)
  • 速度
    100kHz,400kHz
  • 电压 - 电源
    1.8 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    8-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC EEPROM 1KBIT 400KHZ 8TSSOP