APT60DS04HJ
APT60DS04HJ
厂家:
Microsemi Power Products Group
封装:
SOT-227
类型:
桥式整流器 - 模块
PDF:
APT60DS04HJ
包装
散装
系列
二极管类型
单相,肖特基
电压 - 峰值反向(最大值)
45V
电流 - DC 正向 (If)
60A
安装类型
底座安装
封装/外壳
SOT-227-4,miniBLOC
产品简介说明
MOD DIODE 400V SOT-227