您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> ADA4610-2BRZ-R7
跳过导航链接。
ADA4610-2BRZ-R7
  • 厂家:Analog Devices Inc
  • 封装:8-SOIC N
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:34.328
  • 类型:Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Bu
  • PDF:ADA4610-2BRZ-R7
ADA4610-2BRZ-R7
  • 最低订购数量
    1,000非库存货
  • 包装
    带卷 (TR) 可替代的包装
  • 系列
  • 放大器类型
    J-FET
  • 电路数
    2
  • 输出类型
    满摆幅
  • 压摆率
    61 V/μs
  • 增益带宽积
    16.3MHz
  • -3db 带宽
    9.5MHz
  • 电流 - 输入偏置
    5pA
  • 电压 - 输入失调
    200μV
  • 电流 - 电源
    1.6mA
  • 电流 - 输出/通道
    79mA
  • 电压 - 电源,单/双?(±)
    ±4.5 V ~ 15 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC OPAMP JFET 16.3MHZ RRO 8SOIC