您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AD845JR-16
跳过导航链接。
AD845JR-16
  • 数量:电询
  • 价格:68.810
  • 类型:Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Bu
  • PDF:AD845JR-16
AD845JR-16
  • 包装
    管件
  • 系列
  • 放大器类型
    J-FET
  • 压摆率
    100 V/μs
  • 增益带宽积
    16MHz
  • -3db 带宽
  • 电流 - 输入偏置
    750pA
  • 电压 - 输入失调
    700μV
  • 电流 - 电源
    10mA
  • 电流 - 输出/通道
    50mA
  • 电压 - 电源,单/双?(±)
    ±4.75 V ~ 18 V
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C
  • 封装/外壳
    16-SOIC(0.295",7.50mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC OPAMP JFET 16MHZ 16SOIC