您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AD8250ARMZ-RL
跳过导航链接。
AD8250ARMZ-RL
  • 厂家:Analog Devices Inc
  • 封装:10-MSOP
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:43.596
  • 类型:Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Bu
  • PDF:AD8250ARMZ-RL
AD8250ARMZ-RL
  • 最低订购数量
    3,000非库存货
  • 包装
    带卷 (TR) 可替代的包装
  • 系列
    iCMOS?
  • 放大器类型
    仪表
  • 电路数
    1
  • 输出类型
    推挽式
  • 压摆率
    25 V/μs
  • 增益带宽积
  • -3db 带宽
    10MHz
  • 电流 - 输入偏置
    5nA
  • 电压 - 输入失调
    70μV
  • 电流 - 电源
    4.1mA
  • 电流 - 输出/通道
    37mA
  • 电压 - 电源,单/双?(±)
    10 V ~ 30 V, ±5 V ~ 15 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC OPAMP INSTR 10MHZ 10MSOP