您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AD8010ARZ-16
跳过导航链接。
AD8010ARZ-16
  • 厂家:Analog Devices Inc
  • 封装:16-SOIC W
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:53.900
  • 类型:Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Bu
  • PDF:AD8010ARZ-16
AD8010ARZ-16
  • 最低订购数量
    1非库存货
  • 包装
    管件
  • 系列
  • 放大器类型
    电流反馈
  • 电路数
    1
  • 输出类型
  • 压摆率
    800 V/μs
  • 增益带宽积
  • -3db 带宽
    230MHz
  • 电流 - 输入偏置
    10μA
  • 电压 - 输入失调
    5mV
  • 电流 - 电源
    15.5mA
  • 电流 - 输出/通道
    200mA
  • 电压 - 电源,单/双?(±)
    9 V ~ 12 V, ±4.5 V ~ 6 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    16-SOIC(0.295",7.50mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC OPAMP CFA 230MHZ 16SOIC