您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AD8004ARZ-14-REEL
跳过导航链接。
AD8004ARZ-14-REEL
  • 厂家:Analog Devices Inc
  • 封装:14-SOIC
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:37.884
  • 类型:Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Bu
  • PDF:AD8004ARZ-14-REEL
AD8004ARZ-14-REEL
  • 最低订购数量
    2,500非库存货
  • 包装
    带卷 (TR) 可替代的包装
  • 系列
  • 放大器类型
    电流反馈
  • 电路数
    4
  • 输出类型
  • 压摆率
    3000 V/μs
  • 增益带宽积
  • -3db 带宽
    250MHz
  • 电流 - 输入偏置
    40μA
  • 电压 - 输入失调
    1mV
  • 电流 - 电源
    14mA
  • 电流 - 输出/通道
    50mA
  • 电压 - 电源,单/双?(±)
    4 V ~ 12 V, ±2 V ~ 6 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    14-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC OPAMP CFA 250MHZ 14SOIC